Полезная информация   Медиа   Карта сайта   Контакты

                   
Главная   О школе   Режим работы   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Услуги   Учащимся   Родителям   Интерактивные сервисы
   

 

 Министерство образования и науки Российской Федерации

 

 Федеральный портал "Российское образование"

 

 Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

 

 

Расписание секций дополнительного образования

 

№ п/п

Название творческого объединения

Ф.И.О.

руководителя

Классы

День проведения

занятий

Время проведения

занятий

Место проведения

занятий

Творческие объединения от Центра детского творчества

1.

Музыкально – драматический театр «Экспромт»

Астахова Н.Г.

1 - 11

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

16.00 – 20.00

16.10 – 20.15

15.00 – 20.00

16.15 – 20.15

10.00 – 18.00

Кабинет № 40

 

2.

Сольное Пение

Крылова Г.Г.

1 — 11

Вторник

Четверг

Суббота

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

Кабинет № 23

3.

«Весёлая ритмика»

Фадеева И.В.

1-5

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

16.00 – 18.00

15.00 – 19.00

15.00 - 17.00

12:00 – 14:00

Актовый зал

Творческие объединения от Центра «Дружба»

1.

«Истоки»

Ушакова В.И.

8-11

Понедельник

Четверг

Пятница

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

музей

2.

«Судомодельное объединение»

Сакибаев Р.В.

6-7

Суббота

Воскресенье

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

Кабинет № 12

3.

«Автомодельное Объединение»

Шинкарев Ю.И.

5-7

Суббота

Воскресенье

14:00 – 16:00

09:00 – 14:00

Кабинет № 13

4.

«Начальное техническое моделирование»

Нестерова А.И.

4

Вторник

Пятница

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

Кабинет № 25

5.

«Защитники отечества»

Пивоваров Б.Р.

1-11

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

16:00 - 20:00

16:00 - 20:00

16:00 - 20:00

16:00 - 20:00

 

6.

Оригами - сюрПРИЗ

Панова Н.В.

1-3

Вторник

14:00-16:00

Кабинет № 22

7.

Создание презентаций

Саламатина Л.А.

3-10

Понедельник

Среда

Четверг

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Кабинет № 32

Творческие объединения от ЦДЮТ и Э

1.

«Юные экологи краеведы»

Брюнова Н.А.

1 - 4

 

Вторник

Четверг

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

Кабинет № 23

2.

«Юные туристы экологи»

Тихомирова АВ.

8-10

Четверг

Пятница

15:00 – 17:00

14:00 – 18:00

Кабинет № 12

Секции от ДЮСШОР

1.

«Волейбол»

Сорокина И.Е.

5 -11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

16.30 – 20.00

15:30 - 20:00

16.30 – 20.00

15:30-20:00

14:00-20:00

10:00-12:00

16:00-17:00

Спортивный зал

Секции от ДЮСШ «Дубна»

 

Шахматы

Березин В.Г.

1-6

Вторник

Пятница

15:00-17:00

Кабинет № 13

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

     
     

 

 

  

© 2013 Официальный сайт Муниципального бюджетного образовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Дубны Московской области»